ПАСХА ПО-СЫРОЕДНОМУ

Leave a Comment

Привет, многие в курсе что мы недавно отмечали (а кто-то и не отмечал) праздник Пасхи. По традиции, конечно, люди к этому дню красят яйца, пекут или покупают куличи или похожие на них кексы. В Австралии почему-то яйца везде продают и покупают именно шоколадные. Такое впечателение, что тут это немного превратили в детский праздник. Скорее всего, это сработало и как маркетинговый ход, чтобы люди в определенный момент начали покупать много шоколада. И причем, сработало очень хорошо.

Что же касается меня, в том числе и Яна, мы просто поехали вместе с большой компанией знакомых на природу, в Serpentine National Park, что совсем неподалеку от города. Устроили большой пикник, разложившись на специальных деревянных столиках, каких в Австралии очень много в разных парках. По поводу родственников и друзей, все было довольно стандартно, кто-то принес шоколадные яйца и обычные, в русском стиле, так же и кулич со специальным белым верхним слоем. Даже странно было видеть настолько "русский" кулич и яйца, находясь на другом конце земного шара. Можете видеть это на фотографиях выше.

Мы же, как сыроеды, конечно ничего из этого не ели, а решили просто нарезать арбуз и дыню, и взяли большую миску овощного салата. Поскольку давно нет тяги к остальной еде, то все праздники давно уже проходят спокойно и весело. Надеюсь, другим тоже всё понравилось!

0 коммент.:

Отправить комментарий