РАЦИОН В МАРТЕ

Leave a Comment

Привет, в этом посте публикую свой примерный рацион за март, чем я питалась в прошлом месяце. Он, конечно же, был стопроцентно сыроедным.

Если честно, при таком количестве еды, что есть сейчас дома, слово "срыв" кажется чем-то фантастическим...

Потому что это просто нереально... Незачем, нет желания есть что-то другое, еще и потому что давно привыкла к полностью сырому рациону. Второе - большое разнообразие. Можно, к примеру, начать утро с бананов, груш, яблок или арбузов. Потом поесть еще немного фиников, или сделать смузи из фруктов, добавив немного органического какао. Можно выжать сок из апельсинов. Поесть авокадо с помидорами, закусывая перцем чили и укропом. Съесть сочную сладкую кукурузу, которая только недавно была сорвана с поля и все еще лежала в листве. Закусить коробочкой клубники, малины или черники. Драгонфрут может быть, если будет такое настроение... Персики так же в сезоне... Купить дуриан, наконец, чтобы ощутить еще раз его манящий запах и нежный сладкий немного сливочный вкус. А если ничего не хочется - пожевать листвы в салате с помидорами.

Жаль дуриан не сфоткала, мы съели только два. Это были первые два дуриана в моей жизни! Я в восторге, это удивительный, очень крутой фрукт :) И ничем он не воняет, не знаю кто вообще придумал эти истории про его плохой запах? Может мне попались другие, но запах был душист и чудесен :)

Какой рацион был у вас? Понимаю, что в России сейчас с ценами не очень, но в Австралии все еще дороже! Но что поделать, здоровье все равно важнее. Я не буду уходить с сырого в целях экономии и вам не советую. Как говорится, лучше не экономить на себе и качестве жизни, а работать усиленнее.

Еще на фотографии есть сыроедная пицца. Ее приготовили знакомые, позвав к себе в гости. Повторюсь, что стараюсь есть жирное и особенно орехи как можно реже, либо не есть вообще, сама никогда не покупаю их. В случае гостей и прочих подобных мероприятий позволяю себе иногда поесть сыроедных блюд. Более подробный отчет о поездке в гости (и что там было еще из блюд) скоро будет.

Такой вот выдался март в плане сыроедения... Теперь уже апрель...

Пипец, только недавно был Новый год, не так давно я только брала билет в Австралию и летела... прошло уже столько времени. Оно реально летит. Так что не теряйте ни дня, ни минуты, ни секунды. Всего старайтесь делать лучшее для достижения ваших собственных целей, и вы позже будете благодарны самим себе что сделали это, не пожалев себя в трудный момент а продолжая работать над своей целью. Вы будете рады! Но делать это нужно прямо сейчас!

0 коммент.:

Отправить комментарий