НОЧЬ В СКЕЙТПАРКЕ VANS ПАРК ГОРЬКОГО

Leave a Comment

Парк Горького


Привет! Как ваши выходные? Вчера мы с друзьями решили поздно вечером отправиться в парк Горького со скейтбордами и лонгами и немного пофоткать в скейтпарке Vans и в Puma Social club :)  Фоткала в основном я, ниже выкладываю, что из этого получилось.

На самом деле, с приходом в сыроедение, заметила что на скейте тоже энергии и ловкости в катании стало намного больше. Раньше от катания ноги болели, суставы давали о себе знать, сейчас этого нет, если конечно не совсем перенапрягаться по многу часов. Так у любого человека устанут ноги и всё остальное :) Но ловкость и подвижность, которая так важна на скейте, как раз преобладает.

Сейчас я не очень времени уделяю скейту, много других есть дел, в том числе по сайту :) Может быть, скоро съездим заснимем еще, но когда, пока не знаю. Тут почти всегда кто-то есть, и чаще всего есть знакомые, что только радует и добавляет позитива. Многие катаются и ночью, и остаются тут до утра, потому что освещение сделано отлично и никто не напрягается при катании.

В общем, мы отлично привели время, чего и всем остальным советую. Я не сторонник "диванного" образа жизни, считаю что нужно всегда общаться с людьми, побольше везде бывать, быть активными, уж тем более на сыроедении, когда это вообще не представляет никакой сложности, и нет того утомления каждый день, что могло быть раньше.

0 коммент.:

Отправить комментарий